Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем с моим мужем ? Меня зовут Анна родилась 1.02.1994г. Мужа зовут Григорий родился 12.12.1992г. Заранее спасибо. - вопрос №3049035

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, между вами какая то стена, граница, Вы встретите другого парня, а с мужем Вы разведетесь. Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA