Здравствуйте! Сначала я увидела как мои обе руки от локтей до плеч стали усыпанными красными восполенными волдырями и прыщами.я испугалась. Стала показывать мужу. Со временем они становились - вопрос №3049205

мокрее, краснее и вроде как был гной. В панике я пошла в больницу. Была ночь, меня не хотели туда пускать. Муж не пошел со мной, он где то веселился. Я долго ждала в приемной. Болячки нарастали стремительно. Потом медсестра начала мне промазывать руки и на руках стали появляться корочки, коросты, вроде как полегчало. Сон кончился. Благодарю заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о нехватке внимания со стороны мужа и Вашей физической истощенностью.

Удачи Вам!