Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочет и ждёт ли Елена(04.05.1986) звонка или встречи со мной Вячеслав (16.06.1983). Хочет ли помериться или есть другой и хочет от меня развода. - вопрос №3049214

2 ответа
Отношения с Вами, Вячеслав, Елену не устраивают идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. Более того, готовятся какие-то бумаги, возможно, это развод. Но… у женщины есть намерение поставить Вам условие… Оно может спасти Ваш брак
По Любите свою жену по новому.
Купите ей цветы и пригласите просто прогуляться вечером.
Сделайте романтический вечер с минимум материальных затрат.женщина закрыта в своё тело.
Сами рушите вокруг себя, пространство.
Вам лучше найти духовника в своём городе.
И на исповедь с причастием.
И жену можете взять к духовнику.
Убрать алкоголь полностью из жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.