Здравствуйте,эксперты. Посмотрите вопрос. Какие чувства у него ко мне? Чего хочет? Нужна ли ему? Юлия 08.05.1997 и Максим 04.09.1991 - вопрос №3049249

3 ответа

Ответы

Чувства а хочет он любви и отношений
Чувства искренние. Симпатия к вам. Хочет взаимности
Молодой человек скорее всего и сам не очень понимает себя и свои чувства.Ему часто кажется, что да вы это та, которая ему нужна, но то ли его природная подозрительность, то ли опыт предыдущий заставляют его сомневаться.