В первый год производительность труда выросла на 30 %. Во второй год выпуск продукции снизился на 20 % при уменьшении численности работающих на 15 - вопрос №3049351

%. Определите, как изменилась производительность труда за 2 года: а) выросла на 21.3 %; б) выросла на 11 %; в) выросла на 22.4 %; г) уменьшилась на 5 %; д) недостаточно данных для ответа. В первый год производительность труда выросла на 30 %. Во второй год выпуск продукции снизился на 20 % при уменьшении численности работающих на 15 %. Определите, как изменилась производительность труда за 2 года: а) выросла на 21.3 %; б) выросла на 11 %; в) выросла на 22.4 %; г) уменьшилась на 5 %; д) недостаточно данных для ответа.
1 ответ

Ответы

ответ в