Здраствте! Не выдержала и сказала все что думаю, ни какого хамства и обидных слов. Устала от его потребитеского отношения.Во всяком случаи сейчас об этом не жалею. Надеюсь ему хоть чуть чуть - вопрос №3049579

изображение из вопроса изображение из вопроса
больно… Правильно ли я поступила, и чем все закончится? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, это ж не первая ссора и не последняя. Вы эмоциональный человек.   Ваше представление о Дмитрии постоянно меняется в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с общественным настроем, то есть не удивлюсь, если сейчас вы уже жалеете о своем решении. А на счёт потребительского отношения — вы были не против этого изначально. Извините, если ни так.