Толкование сна Елена 23/07/1987 - вопрос №3049831

Добрый день. Приснился женатый мужчина, с которым у меня отношения.
Он не пишет уже 2 недели, хотя такие паузы и раньше бывали… сегодня снится, чтоон с женой в гостях у кого-то и собирается сделать ей предложение. И во сне я не могу понять, это сон о реальном времени или о событиях многолетней давности. При этом он не выглядит особо счастливым, в разговоре с ней больше нейтральный. Она счастливая в малиново-розовом платье. При этом они сидят отдельно, он отвернут от нее и общается с другой женщиной. Цевт ее платья, возможно играет роль? Помогите понять сон. По сну мне показалось, что возможно у людей все наладилось.

Ответы

Здравствуйте!  Так и есть… У них на данный момент всё хорошо. Поэтому мужчина и не звонит Вам…