Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, с кем-то из данных людей удастся ли построить серьезные отношения? Или же мне еще предстоит встретить "того самого"? Женя - вопрос №3049972

(19.01.91) и Михаил (09.05.96). Спасибо большое! Елизавета (07.06.99)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

По раскладу — у вас идет бОльшая возможность построить отношения с Евгением. Вы с ним похожи энергетически.

это Женя однозначно и безповоротно
Миша.Тихий, скромный, но верный.