Здравствуйте сегодня под утро приснился сон,я была одна дома и в другой комнате, увидела бабушку которая недавно умерла ей даже 40 дней нет,но она лежала как при жизни, болела и пыталась подняться - вопрос №3050524

давала мне руку и потом сказала я заберу тебя завтра, я сказала почему ты заберёшь, я же не болею и что то ещё говорила не помню.Завтра ей будет 9 дней и я читаю за неё молитвы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего страшного в Вашем сне нет… Душа бабушки еще рядом с Вами. Ей не хочется уходить навсегда и расставаться с родными и близкими, особенно. с Вами. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте читать за ее покой, чтобы действительно не забрала.