Доброе утро. Мне приснился с четверга на пятницу сон: как-будто я пошла к гадалке гадать, а та предсказала мне , что скороя выйду замуж. Осталось немного подождать. И примерно описала черты будущего - вопрос №3050591

мужа. Я решила его отыскать заранее. И нашла. Я видела его, смутно помню, но он был красавец, в моем вкусе. И следующее действие картины, как-будто у меня двое детей похожих на нас. И я счастливая и мама со мной беседует и говорит, вот видишь, все как ты и хотела. Твои мечты сбылись. Такой сон был. Как его трактовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о вашем желании замужества и готовности добиваться своей цели.
Это хороший признак и означает, что все получится.

Удачи вам!
Вещий.Тем более, под пятницу.Все так и будет.

@ SOFIA CHERNAYA