Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я рыдала навзрыд из-за неразделенной любви? - вопрос №3050732

Во сне был мужчина, к которому испытывала сильные чувства, он ушел с другой женщиной, они куда-то улетали. Мне кажется, что он был женат. Я об этом узнала и сильно плакала, навзрыд, эмоции были очень сильными… Я шла по ночному городу и проходящие рядом люди слышали, как я плачу, всхлыпивая. Сейчас проснувшись, такое чувство, что я реально плакала… но к удивлению сейчас испытываю какое-то невероятное облегчение. О чем говорит такой сон?
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 09.11.18 13:03:30
В реальной жизни я живу с мужчиной, а мужчину из сна не знаю, это был незнакомец.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к радости, и большому облегчению. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очистились!) Сон вещает изменения на личном фронте-будьте внимательны!
Здравствуйте!  Это хороший сон… — К новым. радостным и положительным событиям в личных отношениях… Добрых Снов!