1. Разложить функцию в ряд Тейлора до третьего порядка в окрестности точки f(x)=(x+2)/x^2-5x+4, x0=-2. - вопрос №3050797

1. Разложить функцию в ряд Тейлора до третьего порядка в окрестности точки f(x)=(x+2)/x^2-5x+4, x0=-2. 2. Вычислить предел при помощи разложения в ряд Тейлора lim(2e^3x-3e^2x-3x^2+1)/x^3 стремящегося к 0. 3. Разложить функцию в ряд Фурье на промежутке [-п; п] g(x)=sin(4x)*sin(3x).

Ответы

Уточните, что именно стоит в знаменателе