Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли шанс, что человек вернется ко мне? Людмила 14.03.1989 Владислав 31.05.1988 - вопрос №3050892

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! шансов очень очень много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть
есть возврат может состоятся в декабрь месяце
Эти отношения себя изжили.К прошлому возврата нет. У мужчины другая женщина и давно. Он с ней чувствует себя нужным.
Его характер не приемлет  возврата и примирения.
Здравствуйте, Людмила.
В этих отношениях вы выглядите жертвой. Подстраивались под человека, угождали, а он жил, как ему удобно. У вас нет никаких точек соприкосновения, совместимость резко отрицательная, и он это почувствовал раньше вас. Никакого будущего изначально не было. Стройте свою жизнь без него, это была ошибка. Не тратьте силы на то, что изначально было обречено. Встреча с судьбой у вас впереди.
Здравствуйте. Будьте пожалуйста осознанными. Если ваши отношения к настоящему моменту стали фундаментальными, то да, вы будете вместе. Если на данный момент этого нет (о чем свидетельствует ваш вопрос!), ну как это возможно? :). У вас обоих пока транзит Сатурна не закончился. Плюсом другие нюансы присутствуют. Это время для внутренних изысканий, а не для отношений. Сложно не потерять уже имеющиеся отношения, а не то что сложить!!! Женщины, научитесь смотреть на вещи без иллюзий, это самообман, к сожалению… не более. Время думать, заниматься самоанализом и балансировать реальность, а не отношения складывать.