Доброго времени суток Уже не знаем с мужем, что и делать Кореллы вывели троих птенцов, двое нормально растут, а третий почему-то отстаёт и в то - вопрос №3050938

время когда самый первый уже почти оперился полностью, самый младший был почти голый. Родители стали нападать на птенцов, отсадили, стали кормить вручную. Ему уже два месяца. Уже и не знаем, что делать Вроде каши разнообразные готовим, яичко туда, морковку или яблоко Так даём овощи и фрукты Старших уже приучила есть из миски как положено, а с этим проблемы. Может ему какие-то витамины добавлять надо? Сейчас его отсадили, будем кормить. Ест с тарелки понемногу, остальное шприцем догоняем.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Подобавляйте в ео каши цыплячью смесь «Солнышко»