Здравствуйте,специалисты! Я заказал амулет. Скажите,пожалуйста,пришлют мне его или нет? Спасибо. Александр. 10.01.1962. - вопрос №3051284

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго время, посмотрел по картам к сожалению какая та заминка и не дойдет или не пришлют, там мутноватое восприятие — и спросил у своей покровительницы Богини Морриган, тоже говорит что не придет.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлют обязательно.
не обманут-ждите