Этот сон приснился мне в ночь с 08.11 по 09.11. Во сне я была на огромном поле, местами оно было покрыто травой, местами травы не было. Рядом со - вопрос №3051321

мной было много кур. Вдалеке – дома, рядом, метрах в двухстах – дорога. Вокруг меня – обычные куры, сколько точно- не знаю, может быть около 7-10 штук. Вначале они просто гуляли около меня, а потом вдруг исчезли. Я увидела рядом с собой коричневую собаку и испугалась за кур, так как они были очень хорошие существа, добрые и дружелюбные. Собака была не злая, но по глупости своей или по собачьему инстинкту могла их как бы играючи придушить или принести зло. Я стала ходить вокруг и искать кур. Я находила их лежащими среди травы, как бы спящими или притворяющимися спящими, но живыми и складывала их в ящик. Когда я дотрагивалась до них, я понимала, что они живые. Потом я увидела рядом еще одну собаку. Она была черного цвета, и я испытала страх, потому что понимала, что она несет зло и может уже не играючи, а умышленно причинить зло моим курам, однако черная собака как будто не замечала ни меня, ни кур.Просто была рядом. Я собрала всех кур в ящик, и почему-то подумала, что я положила их друг на друга, а это не хорошо, потому что им нужен воздух и находясь друг на друге они могут задохнуться. Я как-то поправила их, чтобы такого не случилось.

Ответы

Сон к приятным хлопотам связанных с встречей друзей или приятелей, Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA