Доброе утро приснился сон какой то , помню как то смутно что происходило,что то собирался гладить тут доска гладильная , и утюг на ней и бывший мой знакомый не очень хороший человек дарит мне носки - вопрос №3051566

2пары хб и ухмыляется я их свернул в клубок каждую пару и оставил, а дальше как то не помню чем закончилось.Подскажите что бы это значило пожалуйста, за ранее благодарен.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начало какого-то нового пути.Этапа в жизни. Но с учетом того, что рядом был неприятный человек- надо проанализировать, насколько Вам это нужно. Это может оказаться либо не очень приятно для Вас, но конструктивно ( и это лучший вариант), либо неконсруктивно-надо анализировать.
Удачи!