Добрый день,дорогие эксперты! Помогите растолковать сон. Приснилось что пришла с небольшой группой людей к озеру/водоёму купаться, а там было много оленят в воде купающихся,и один из них увидел меняи - вопрос №3051626

подбежал, облизывали руки и радостно прыгал на меня, а затем парень из группы покормил его.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон говорит о желании испытать любовную связь с парнем… вода… водная стихия — суть символ энергетики второй чакры (так считается в учении о чакрах человека )