Здравствуйте. Мне приснилась покойная мама. Стоим с ней на остановке, подъезжает автобус и толпа людей начинает. В него садиться. Я говорю маме, - вопрос №3051783

давай не поедем, народу много и автобус накренится, а она отвечает: да тут недалеко, поехали. На этом я проснулась от посторонних звуков в реальности. Что это означает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет… Мама приходила сопровождать кого-то в другой мир. Заодно и Вас навестила… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расцените как предупреждение, может быть, как относительно ваших повседневных событий, так и относительно того, что связано с усопшей. Автобус, выйти на остановке и прочее аналогичное, символизирует путь. Будьте бдительнее, внимательнее, обратите внимание на то, что с вами происходит