Здравствуйте! Помогите растолковать сон подробности внутри. Заранее Благодарю! - вопрос №3052038

Можно ли считать сны приснившееся днем вещие, говорят что нельзя но мне все же интересно. Сон приснился мне сегодня днем. В этом сне я шел по тропинке рядом был забор. За забором лежал мотоцикл, я очень обрадовался этой находке и поспешил его проверить перелез через забор и начал рассмотривать трогать. Он оказался потрепанный переднее колесо обгорело от костра почернело, и было спущенно я подумал что я смогу поченить мотоцикл и сел верхом и начал ехать отталкивая ногами. К чему бы такой сон?

Ответы

Добрый день
Не к чему совершенно. Возможно это ваше желание иметь его в реальной жизни.
Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA