Здравствуйте...растолкуйте сон про бокалы...спасибр вам за ранние! - вопрос №3052072

Приснилось, что в ресторани сидим с большой компанией(на самом деле я этих людей не знаю)потом какой то парень берет бокал и наливпет нам с ним вина поровну… бокалы прозрачные в виде пиалке толькотна ножке!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Бокалы -это счастливое будущее. А наполненные — к достатку и благополучию. Тот, кто наливал — посланник Высших Сил. А это очень хороший знак… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивный сон к общению. Стекло прозрачное к хорошему. Но не вижу что именно означает