Уважаемый эксперты! Как вы видите, стоит ли мне поступать на службу в росгвардию или армию? Владислав 21.03.1993г 15:45 место рождения Волгоград - вопрос №3052169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы уже сами знаете ответ на этот вопрос, что стоит. Вы не можете определиться куда. Я бы посоветовала все же Росгвардию для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте! Карты показывает, что выбранная сфера будет благоприятной для Вас. Удачи Вам!