Устроюсь ли я вновь на работу? Когда мне повезёт найти и устроится на работу? Виктория 20.06.1996 - вопрос №3052293

1 ответ

Ответы

шанс решить проблему есть но тут есть помощь или поддержка идущая по линии дружбы.это не означает что вам поведут устраиваться на работу но вы получите линию подсказки.первый месяц зимы декабрь.основная карта эта укрепления ваших финансовых дел.у вас есть задумка о собственном деле да сейчас время не пришло но вы сможете реализовать но чуть позднее.