Когда появится рядом мужчина на которого можно положиться и начать совместное проживание?В какой период и какого возраста? - вопрос №3052639

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.11.18 07:49:47
дата рождения 09.06.1970г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина старше вас на один год.Познакомитесь в конце 2019 го года случайно на улице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в ближайшее время карты не показывают. Если Вы напишете дату рождения-можно будет посмотреть по карте рождения.
Удачи!
Вам не просто подобрать мужчину в силу Вашего сильного, волевого характера.Те, которые попадаются, кажутся Вам безвольными и несостоявшимися.Только через пару лет встретитесь с человеком, способным растопить Ваше сердце.Плотного сложения, руководитель какого-то отдела или организации.
Наталья  здравия! не волнуйтесь — у вас счастливые возможности для устройства личной жизни в ближайшие 2 года… так что всё наладится!.. на что надо обратить внимание!!!.. не искать мужчину на всю жизнь… поскольку когда мы рассматриваем себе спутника надолго — очень много требований… если мы меняем «вектор восприятия»… и относимся более легко… примерно как " посмотрю… пообщаюсь… вдруг получится… а нет — расстанемся"… тогда могут получиться очень долгие. крепкие хорошие отношения… и ещё — в  вашем окружении уже есть мужчина. который вам подходит… вы его знаете… возможно кто-то из прошлого и вы долго не общались… или кто-то совсем рядом… обратите внимание… это один из тех, кто вам может очень подойти… Счастья вам! Уже скоро!
Наталья, ВАша стихия личности- янский металл. Жесткий, категоричный. меч воина. И мужчина нужен такой же-  в супружеском доме стоит Братство. единство взглядов. темпераментов, видение основных ценностей.
  Мужчину  достойного встретить, конечно, не так просто- с такой высокой фазой и сильным столпом личности. Но-тем-не -менее, возможно.
 Прямо сейчас идет десятилетка со стихией мужчины(огонь).  А в 2021 году приходит стихия  официального брака. так что есть прекрасная возможность встречи уже сейчас и   последующего замужества.
Есть две очень хорошие возможности знакомства:
-через путешествие ( в супружеском доме-звезда путешествий), или  муж издалека.
-через родителей, их друзей и знакомых, ВАших близких друзей, сестер-братьев..
 Есть сложность- первое впечатление о Вас-Куйганг, -воин,   пробиваетесь к своей цели невзирая  ни на что, категоричность, жесткость, упрямство.  Такие черты есть. но они не настолько ярко выражены, как видится по первому впечатлению. Надо как-то постараться  направить это только на работу, свои цели. А в отношениях- быть более мягче и терпимее, особенно, при первом знакомстве- именно оно  оставляет это впечатление
 Удачи и счастья!)
В следующем году будет перспективное знакомство.Мужчина примерно вашего возраста, может чуть старше.
Здравствуйте, Наталья.
К концу следующего года встретите мужчину, с которым будут развиваться отношения, он будет Вашим ровесником или на год-два младше Вас, такой же целеустремлённый, с сильной энергетикой.
Удачи Вам!
карты одиночества нет.а вот дорога к знакомству карта открытая идущая линия зимы следующего года.вас познакомят я не вижу линии брачного союза будет гражданский брак но очень крепкий.
Добрый день
Появится обязательно, но как только вы отпустите свое прошлое. А вы за него зацепились всеми руками и ногами, зачем? У вас еще должен быть брак впереди, с хорошим, честным, любящим мужчиной, немного страше вас, года на 2-4 не более. Встреча ваша уже вот вот должна произойти, но вы сами мешаете ей осуществиться.
Здравствуйте!
Расклад на ближайшее будущее не показывает рядом с вами достойного мужчину. Ваша встреча произойдет в течение следующих полутора лет, сразу поймете, что это ваш мужчина по судьбе.
Энергетически будете с ним похожи.
Удачи!
Здравствуйте карты говорят, что этот мужчина рядом, вам нужно поднять голову и увидеть этого человека, тем более что он влюблён и очень переживает за отношения
в 2019 г он будет