Добрый день, уважаемые эксперты. Как будут складываться дальнейшие отношени у Максима (07.05.1984) и у Екатерины (16.10.1990). Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №3052681

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Препятствий ни каких у этой пары нет. Сейчас они получают жизненный опыт. Нужно стремится делать решающие шаги. В дальнейшем гармония, свадьба.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим безответственный и  ненадежный. лучше Вам задаться целью найти более идеального мужчину!

@ SOFIA CHERNAYA