Дорогие эксперты.скажите пожалуйста будут ли какие то действия с его стороны ко мне?что он чувствует и думает сейчас?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо счастья и удачи - вопрос №3052738

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства его в замешательстве, он как бы между двух стульев, не знает куда сесть. Мысли его заняты работой. Действия будут с его стороны, они внесут ясность в вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена