Добрый день! Растолкуйте пожалуйста! Приснились экскременты... - вопрос №3052948

С воскресенья на понедельник. Много лягушек, зеленая травка и повсюду их фекалии. Поднялся ураган и экскременты поднял вверх, а после пошёл сильный дождь, извините из говна! Я вся вымазана в этой массе куда то бежала, на мне очки, когда я их сняла меня ослепило солнце! К чему бы это???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… — И лягушки, и фекалии — к большой прибыли… Вам также, показан во сне «ветер перемен», сильный дождь (очищение, обновления) и солнце — успех и созидание, как итог… Получается, что получение крупной прибыли откроет перед Вами большие возможности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обман, сплетни, скандальная ситуация, но все разрешится хорошо!
Здравствуйте!
Ваши родственники (или кто-то из круга близкого общения) чем-то недовольны. Вы услышите от них упреки и претензии. Но это к лучшему. Вы реально посмотрите на вещи и проясните ситуацию.
С уважением, Регина.
к деньгам этот сон