Хотела расчесать волосы ,ну и выровнять,немного кинула расческу на пол где, хотела сидеть ,а у нее отвалился зубец Сломалась,и не сильно я ее кинула Что это означает - вопрос №3052969

2 ответа

Ответы

Это значит  набрались  отрицательной энергии на ваши волосы.  Поменяйте расческу на новую. Удачи вам
Вообще ничего.Если уж люди умирают, то вещам тем более предписан короткий век.

@ SOFIA CHERNAYA