свой волос у меня тёмный, почти чёрный. года 3 назад начала красить из-за появления седины. красила в свой тон. уже 2 года краше веллатон 4.0 тёмный шоколад. хочу волосы на 2 тона светлее. как можно п - вопрос №3053008

свой волос у меня тёмный, почти чёрный. года 3 назад начала красить из-за появления седины. красила в свой тон. уже 2 года краше веллатон 4.0 тёмный шоколад. хочу волосы на 2 тона светлее. как можно правильно сделать это самостоятельно? обязательно ли делать смывку или можно просто покрасить профессиональной краской желаемого тона с 6% окислителем? или как?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте не Тёмный шоколад на волосы, а Молочный-рассмотрите все светлые оттенки шоколадного для себя, станете немного светлее, если темный-надоел!
Красоты вам!