Здравствуйте, меня интересует что сложится у меня с любимым человеком. Он относится ко мне как к девушке. Но не говорит даже на тему отношений. Расстались из-за ревности моей.... А я его - вопрос №3053087

изображение из вопроса изображение из вопроса
оченьлюблю.Он проявляет чувства… Но я не знаю что делать… Меня зовут Элла, 14.09.1997 Его зовут Евгений, 20.02.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он для вас любимый, вы для него не являетесь такой. Он не планирует с вами строить серьезные отношения, он в стадии выбора и увы, вы там не одна.