Соперничаем на работе с женщиной, она по должности выше меня и приходится работать именно с ней, чувство такое что пытается сделать мою жизнь на рабочем месте невыносимой чтоб я ушла, - вопрос №3053164

как поступить уйти или остаться и терпеть ее? Анастасия 05.11.1988 Мария 12.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

Остаться и терпеть, позаботившись о том, чтобы именно ей стало некомфортно.