отношения - вопрос №305382

Здравствуйте! Моего бывшего мужа зовут Сергей. Он род. 25.04.1973г. Меня-Ирина, 01.09.1976 г. р. Познакомились мы 3 июля 1993г. До свадьбы встречались почти 3 года. Поженились 26.04.1996г. В браке родились 2 детей- Настя (15 лет) и Саша (8 лет). Брак был вполне счастливым_были и любовь, и достаток. Строили дом, оба работали. Разлад произошел очень резко. Мы стали часто ссориться, один разон избил меня. Потом были расходы-сходы. Он стал уходить из дома, то не ночевать, то на неделю, потом на месяцы. То уходил к маме, то снимал квартиру. Потом плакал, умолял, просил прощения и возвращался. У него появились женщины. Мы развелись. Через полгода он приполз на коленях, умолял, угрожал самоубийством, настраивал детей за наше примирение. Мы поженились еще раз. Полгода полного счастья. Потом я поняла, что он специально провоцирует ссоры, срывается, как будто его подменяли.Он оскорблял и нес ахинею, даже заговаривался. Ушел к маме. Через 3 месяца стал встречаться с женщиной, они очень быстро сошлись и живут сейчас вместе. Зовут ее Ольга, ей 28 лет. Если невозможно вернуть семью, то подскажите, пожалуйста, есть ли способ мне так не страдать. Мне очень плохо, я не могу выбраться из депрессии и сплошной черной полосы. Я ненавижу его и люблю одновременно.

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Есть способ не страдать. Есть способ продолжить ЖИТЬ. Могу помочь, условия в профиле.

Натали