отношения - вопрос №305388

здравствуйте уважаемые эксперты! очень хочу узнать есть ли будущее у отношений Светлана 13.07.1988 и Вадим 21.04.1988, не то чтобы мы состаим в паре, но отношения такие про которые нельзя сказать, что мы чужие друг другу… просто я запуталась, есть ли смысл на что-то надеяться?

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!

Вадим пытается Вами манипулировать. И вообще, Вами очень легко манипулировать. В Вас столько чужих установок, чужих мнений, а Вы сами где? У Вас период для создания семьи начнется через 1,5года. Найдите себя до этого времени, изучите себя и свои желания и выходите замужраз и навсегда. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Неонила