Здравствуйте,эксперты! Стоит ли мне увольняться с работы,на которой работаю? Если да,то почему? Юлия 08.05.1997 - вопрос №3053941

1 ответ

Ответы

не бегите и не торопите события есть сложность по финансам есть линия спада но есть линия и укрепления и стабильности это главная карта.но есть дорога ведущая к линии и карьры.у васесть шанс проявить себя и занять лидирующее положения