Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Меня зовут Леся 17.02.1991, а он Сергей 15.01.1991. Я разведена, у меня 2 деток и не хочется сделать ошибку снова. Этот человек - вопрос №3054322

меня очень зацепил, но не уверена в его отношении ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
стоит продолжить отношения с Сергеем
серьезные отношения завяжутся на будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуй! Вы интересны Сергею, но в данный момент он не настроен на серьёзные отношения с вами. Он в раздумьях. Есть еще одна девушка в его мыслях.

Необходимо провести более точную диагностику. Для этого необходимы ваши фотографии.