Сейчас в моей жизни тяжелая ситуация заложен дом один кредитор подал на аукцион пытаемся договориться получиться или нет мы сами продаём дом но пока не подаётся аукцион это ужас прсмотрите пожалуйста - вопрос №3054336

отменят аукцион не останемся мы на клице Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-05-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Беды все ваши от зависти окружающих. Вы успешный человек, но нужно свои достижения и удачи оставлять для себя.вам завидуют, желают неудач.  Негатив присутствует.
По поводу аукциона--не отменят его. Но вам удастся выкроить время чтоб заняться этим вопросом вплотную  и продадите квартиру.вопрос решится уже в течение 2 месяцев.на улице не останетесь.но при продаже ставите ценник.
Если есть вопросы, напишите в чат.желательно +фото