У меня пропал кот,уже шесть дней ищем и всё бесполезно скажите жив ли он и когда мы его найдём? - вопрос №3054495

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  • Здравствуйте. У меня тоже вышло, что жив и находится у кого-то. Но похоже, там ждут, что смогут вернуть его за вознаграждение… Приложите усилия, возможно с объявлениями или расспросами, возможно выйдете на нужный след… Всех вам благ в поисках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, жив, кормится из миски, подобрали его.
Нсйбется