Приветствую, эксперты! Скажите, когда я встречу настоящую любовь и почему у меня не получается создать полноценную семью. Симона, 14.06.1984 - вопрос №3054650

Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Симона! Я вижу, что в начале 2019 года вы встретите человека с которым у вас появится возможность создания семьи! Раньше вы были не готовы к созданию семьи. Все силы вы бросили на карьеру и развитию себя как личности, соответственно для личной жизни времени не нашлось!
Лучший ответ по мнению автора

Натали