Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина следующей ситуации. Батарея холодная. В прошлом году работала нормально. От общего стояка сделан горизонтальный отвод. Стояк горячий. - вопрос №3054717

Спускаю воздух с помощью клапана, батарея сразу нагревается. Но минут через 20 снова холодная. Научите, пожалуйста, что нужно сделать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если при очередном спуске, снова есть воздух, то поставьте автоматический клапан. Он сам будет воздух спускать по мере его появления. И в любой момент его легко можно открыть, или закрыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего ещё есть воздух