🙌🏻Думает ли обо мне Дмитрий, называет себя он (Димкой)1.11.79!? Напишет ли он мне? Когда ждать от него известия ? В будущем что от него ожидать ?Юлия 21.02.89 - вопрос №3054850

1 ответ

Ответы

Приветствую. Думает, но эмоциональный фон очень нестабильный, он сам в своих эмоциях полностью разобраться не может. Такое чувство, что у него был какой-то неудачный опыт в прошлом, на фоне чего он пока не торопится с активными шагами… В ближайшее время отношения координально не изменятся, и торопиться тут не нужно. Написать, скорее всего — напишет, но вряд ли беседа будет особо значимая. С Уважением. Фото расклада: https://cloud.mail.ru/public/GzP5/s2G8arN4q

Заславская Елена