Здравствуйте, видеть во сне себя с мужем. Мы с ним залезли на верху по лестнице и он помогал мне и держал меня за руку и помогал и поддерживал меня и помогал спустится вместе с ним вниз? - вопрос №3055131

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений в семье и переход их на более высокий уровень — больше взаимопонимания, сопереживания, терпения и доверия. Добрых Снов!