что ждет меня по работе. потеряю ли я работу? как все сложится с новым руководством. - вопрос №3055230

5 ответов

Ответы

Нет — не потеряете. Потрясения временны и закончатся стабильностью.
вы сами уйдете после нового года

Здравствуйте!

Будут неприятные новости и конфликтные ситуации, как будто недрожелатель есть, но потери работы не видно.

С новым местом могут быть ошибки, все может обстоять не так как кажется.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте

Очень вероятно смещение вас с руководящей должности, отстранение от кормушки или уменьшение вашего статуса внутри фирмы. Но потери работы можно избежать, если умерите эго. Хотя нужна ли вам вообще эта работа? Это главный вопрос!
Работу не потеряете сейчас.но Вы сами захотите уйти в марте-апреле.вам попадется более удачный вариант, чем тот, что будете иметь сейчас.