Дорогие эксперты,у меня самая настоящая беда случилась,я сегодня на наволочках,на диване обнаружила клопов ,зрелище не передать ,все подушки были - вопрос №3055267

усыпаны клопами.Что послужило причиной, я летом купила диван б/у, клопов не было.Не ужели мне придется менять жилье съемное ??? Знаю что когда появляются клопы, то выживают из квартиры.Я плохо сплю, должна за 2 месяца хозяину квартиры, за аренду, у меня плохое предчувствие, что мне придется съезжать, искать другое жилье. Кто что видит, напишите, Благодарю!!! Что послужило источником, что завелись клопы ??? За любой ответ, Благодарю!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Вовсе необязательно.Не горячитесь.Эти безобразные насекомые выводятся, как и все другие.