Семейная жизнь: да или нет? - вопрос №30555

Здравствуйте. Меня зовут Анна (30.10.1989 г.Москва) Мы с мужем(Николай 18.08.1989 г.Мирный Архангельская область) женаты 2 года, есть общий ребенок. В последнее время нас приследуют неприятности, ссоры, проблемы… Как внешние, так и внутри нашей семьи. И у меня вопрос: Мы будем с мужем вместе всегда, или это не последний мой муж? Если будем вместе, то сколько у нас будет детей ибудем ли мы счастливы? И какую роль в моей жизни будет играть человек по имени Валерий? Заранее спасибо всем!!!

1 ответ

В основном причина неудач в Вашей семье исходит от Вас. Совет таков-запишитесь ко мне на прием, что бы потом не наломать дров и не сожалеть всю жизнь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅