Скажите по поводу нас, Владимир 10 августа 1970 и Светлана 13 июня 1976. Что нас ждет - вопрос №3055651

3 ответа

Ответы

Будут улучшения в отношениях
Суматоха.новые планы, события, причём довольно внезапно все будет происходить.вообще, очень насыщенные и яркие отношения в дальнейшем.
Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ожидает неопределённость в отношениях, возможны конфликты, которые заставят вас задуматься о расставании. Но это временные проблемы и переживания в вашей пары. У вас есть все перспективы, чтоб построить крепкие отношения. У вас взаимный интерес, хорошая совместимость характеров. Звезды на вашей стороне. Удачи вам!