подскажите - вопрос №3056124

Что чувствует ко мне мой бывший муж? спустя 5 лет начал снова общаться. Был ли на нем приворот или присушка? дмитрий 28.05.1986, анастасия 11.09.1990изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Чувства к Вам у Дмитрия есть в сердце, и отношения ваши не отпустил до конца, осталось притяжение к Вам. Магическое воздействие делалось, привязка к девушке.
Всего Вам доброго!