Добрый день. Сегодня мне снилось много снов: сначала мне снится как мы с моим любимым человеком гуляем по городу, не нашему городу, нам очень хорошо - вопрос №3056415

вместе (хотя в жизни у нас не совсем понятная ситуация), с нами рядом был мой сын, про которого знает мой любимый лично даже знакомы, потом снится как мы уже без молодого человка дома оказываемся, приходим в дом, деревенкий, а там вижу как папа спит, я куда-то ухожу, а возвратившись, мой сын ложится к нему (в жизни такого не было), я говорю сыну чтоб не будил деда, поворачиваю голову и вижуна полу лежит кусочек от зеркала, как бы сломалось зеркало, но какой-то маленький кусочек, знаю что в него смотреть нельзя, пытаюсь приделать зеркало, но в тоже врмя хочу выкинуть его, дальше не помню что было… Что означает мой сон?

Ответы

Это означает, что для Вас Ваша семья значит больше, чем тот молодой человек. И Вы сомневаетесь в нем, нужны ли явам эти отношения.

Неонила