Сон про бассеин и круг - вопрос №3056584

Здравствуйте, приснилось будто бы я в аквапарке и будто бы я беру круг огромный такой надувной, двойной такой знаете есть в аквапарках, на двоих человек сразу и иду искать бассеин.И помню как захожу в одну комнату, так рукой провожу и смотрю нет воды в бассеине, в другую захожу комнату и тоже нет воды и захожу кажется в третью комнату и вижу воду, но цвет не помню.помню что залезаю в надувной круг и плаваю на нем в этом бассеине. Цвет воды не помню. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас захватили повседневные дела, нужно разнообразить свою жизнь.В целом благоприятные перемены.

Сон сулит отдых Вас.Набраться и запастись энергией.Берегите себя.

Здравствуйте!  Ваш сон, означает, что Вам лучше подстраховаться в отношении какой-то прибыли или чьих-то обещаний. Добрых Снов!