Егор 7 мая 94 как ко мне относится ? Какие мысли и чувства по поводу меня ? Какие планы по поводу меня ? - вопрос №3056962

4 ответа

Ответы

планы его кинуть" якоря" с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!
относится в целом неплохо, но пока будет бездействовать и смотреть что будет происходить.Но мысли однозначно позитивные
Нравитесь.но никаких особых планов не строит, и романтических  отношений здесь не получится.
есть линия построения семейного очага.подлости обмана карты не указали.

@ SOFIA CHERNAYA