Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите разобраться это совпадение или же заговор, и что делать в таком случае? Недавно при уборке нашла 10 копеек под кроватью мамы и 2 по 10 под своей кроватью. - вопрос №3057192

Как давно там лежат не знаю, но в последнюю неделю меня с мамой берет жуткая усталость (спать хочу где бы не была), часто возникает головокружение (но только у меня), а мама с легла с температурой в первые за 25 лет.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! К сожалению, это полклад. Порча ударила по здоровью.
Вам нужно сделать откуп на перекрестке.За 10 копеек дать чуть больше, и монетами белыми.